ACTION DJ ACADEMY

Лидирующая в сфере преподавания мастерства диджеинга и виджеинга в России. Мы находимся в Москве и уже более 9 лет с успехом развиваемся и даем возможность всем желающим стать настоящими диджеями, виджеями и музыкантами, для которых клубная культура, да в целом любовь к музыке является профессией и неотъемлемой частью жизни. 

ACTION DJ ACADEMY в своих стенах объединила представителей различных городов России и других стран нашей планеты. Учениками нашей школы были жители Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова на Дону, Уфы, Твери, Владивостока, Подольска, Оренбурга, Северодвинска, Лазарева, Актау, Смоленска, Невьянска, Сыктывкара, Киева, Одессы, Севастополя, Геленджика, Харькова, а так же граждан Ямайки, Франции, Италии и многих других. Наши диджей-курсы уже помогли сотням желающих из России и зарубежья стать dj, vj профессионалами музыкальной индустрии, ты можешь быть следующим!

Открыты ежедневно с 12 утра до 12 ночи!

Все занятия индивидуально с преподавателем!

Преподаем на русском и английском языках!

График занятий определяешь сам!

Практика в различных заведения города!

Лучших трудоустраиваем!

Наша команда состоит из известных диджеев, музыкантов и профессионалов своего дела. Мы дадим тебе возможность окунуться в мир клубной музыки, найти новых друзей и самое главное — попасть в тусовку талантливых людей, которые сделали увлечение музыкой своей профессией.

ACTION DJ ACADEMY предоставляет возможность практики на оборудованииPioneer, Vestax, Technics, ставшими мировыми клубными стандартами.