Представьте себя, смотря сквозь расстояния, как энергия урагана заставляет дрожать все  ваши чувства… Представьте, ветер ударяется о ваше лицо… Представьте, что вы в центре этого урагана, который кружится вокруг вас: Восхитительно, волшебно и безумно мощно!
Если вы можете это ощутить… 
Если вы можете почувствовать это…
Добро пожаловать в мир музыки Юлии Ласкер!

JULIA LASKER / Юлия Ласкер – девушка, которая родилась в Польше, дочь советского полковника. С самого начала она знала, с чем связать свою жизнь. Уже в 5 лет она написала свою первую песню, положив тем самым начало своего творческого пути… Вопреки воли родителей, она рано бросила школу, поступив в музыкальное училище им. Ипполитова–Иванова, спустя 4 года она с успехом окончила его и поступила в МПГУ на факультет эстрадно-джазового вокала, где заслуженно получила 2 ученые степени (3 красных диплома). Во время учёбы Юлия не останавливалась в написании песен, которые звучали в исполнении популярных артистов.

Как любая молодая красивая девушка, она любила посещать ночные клубы, где наблюдая за работой ди-джеев, она восхищалась  каждой новой сведённой композицией из их сетов. Не смотря на классическую джазовую музыкальную школу, она уже тогда понимала какой стиль музыки будоражит её сознание больше всего.
Окончив учёбу, заручившись поддержкой верных друзей аранжировщиков, JULIA LASKER стала создавать своё имя в мире танцевальной клубной музыки.

Первая композиция, которую услышал мир, стал трек «CITY LIFE». Этот хит крутился на  радиостанциях в 335 городах России и ближнего Зарубежья, покоряя вершины чартов. А клип приобрел скандальную репутацию благодаря своему сюжету.
На сегодняшний день, главным хитом JULIA LASKER является сингл «ОЧЕНЬ ЗАВОДИТ МЕНЯ». Этот трек положил старт множеству гастрольных туров не только на территории России, но и захватил танцполы Израиля, Германии, Великобритании и США.

Параллельно сольной карьере Юлия сотрудничает с известными российскими ди-джеями, среди которых:
•    DJ NEJTRINO («SEVIYORUM» — вокал Н. Малинин, автор текста Ю. Ласкер);
•    DJ Y. POLEG (с англоязычным треком «I KNOW», который завоевал статус «трек недели» в мае 2010 года на DFM);
•    DJ MILLER (официальный гимн клуба RАЙ, автором и исполнителем которого является JULIA LASKER)

После написания гимна для международной сети клубов «RАЙ», у Юли посыпались предложения выступить на открытиях клубов, среди которых она естественно выбрала RАЙ и клуб PACHA(г. Сочи).

Несмотря на то что певица закрепилась в мире танцевальной музыки совсем недавно, она уже стала резидентом крупных музыкальных лейблов клубной культуры:«LUXURY MUSIC», «MOSCOW F*****G CITY», «SECRET MUSIC», а также резидентом британского танцевального лейбла «Miss Moneypenny’s Records».

После того как Юля Ласкер выступила на одной сцене с DINO RAMIREZ‘ом (фестиваль танцевальной музыки ГЭС FEST 2010), она полюбила таинственную энергетику OPEN AIR’ов и еще больше убедилась в том, что работает в правильном направлении. Музыка, которая заставляет людей двигаться – это её конёк!

Певица является ВИЧ-активистом Международной социально-информационной кампании «Красная Ленточка» (RED RIBBON AIDS RUSSIA & CIS), которая проводится на территории России и стран СНГ при поддержке Объединенной Программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) в Восточной Европе и Азии.

В 2009 году при поддержке Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС), певица записала специальное обращения в преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом к молодым людям, призывающее помнить о своем здоровье не только 1 декабря, но и круглый год! В свое время видео с подобным обращением или с призывом к тесту на ВИЧ к 1 декабря делали солист группы «U2» Боно, Мадонна и Майкл Джексон. В 2011 году Юлия Ласкер также выпустила специальную инструментальную версию своего сингла «День за днем» для использования в обращение звезд российского и украинского шоу-бизнеса по случаю Всемирного Дня борьбы со СПИДом – 2011 года.

Помимо этого ЮЛИЯ ЛАСКЕР активно принимает участие во многих благотворительных акциях и проектах, в том числе в благотворительном проекте «Ты можешь всё изменить» (клип с участием Д. Гурцкой, С. Зверева, О. Кучеры, А. Чеховой, П. Гагариной и др.).

Когда в галактике загорается новая звезда, с каждым днём она становится все ярче, и совсем скоро эта звезда будет ослеплять! Выступление Юли Ласкер, как свет той звезды, освещает темноту ночного клуба, горя ярче любого софита, и не оставляя равнодушным даже самого искушенного зрителя, заставляя каждого двигаться под бешеные ритмы танцевальной музыки!