Philip Rossa (aka DJ Michelangelo)


Отражая игру сознания в неоновых лучах, искушая искусством даже самых искушенных, блуждая среди света и звука, он растворяет обыденность и заурядность, нанизывая на нить времени лишь самые яркие вспышки счастья.Стук колес вторит биению сердца, едва ли возможно существование одного без другого… И невозможно – остановиться, можно лишь — набирая скорость и высоту, обгоняя время — продолжать движение и творить, искусно претворяя в жизнь мысли и воплощая мечты…Отсекая рутину и серость, отделяя зерна от плевел, он рисует живые картины, смешивая в палитре людские желанья и чувства, растворяя в движении одиночество и сомнения, не оставляя места скуке и однообразию. Зажигать огонь в глазах, ищущих пламени, сплетать в одно сердца танцпола силами нескончаемой энергии и вечным поиском вдохновения – это его призвание. Неисправимый романтик и мечтатель, он не мыслит жизни без творчества, дышит чувствами и интуицией, смотрит на мир через собственную призму. Только под этим углом преломление света неонового луча открывает ему философию жизни.

Philip Rossa (aka DJ Michelangelo) 

Продюсер, музыкант, шоу-мэн. 

Автор нескольких клубных мегахитов, «Мы будем вместе», «Одиночество», «Нежный зверь» и «BABY TONIGHT» добравшегося до вершин чарта радио RECORD!

  — Philip Rossa (aka DJ Michelangelo), более десяти лет принадлежит музыкальной индустрии, реализовывает себя в качестве успешного саунд-продюсера, музыканта, ди-джея, и шоумена.

 — Отыграны сотни часов музыки в 80 городах России, Испании, США и Японии.

 — Philip Rossa (aka DJ Michelangelo) организатор и резидент ярких вечеринок на танцполах «Euro» и «Inside» республики Казантип.

 — Ежегодный участник вечеринок в клубе «Pacha» на Ибице

 — Philip Rossa (aka Michelangelo) официальный DJ глобальных танцевальных вечеринок радиостанции РЕКОРД и DFM и телеканалов MTV и MUSICBOX

 — В 2006 году выходит в свет дебютный CD Michelangelo. Диски с миксом «Осень, мечтая о лете» переиздаются 4 раза общим тиражом в 40 000 экземпляров.

 — В 2007 году Philip Rossa (aka DJ Michelangelo) становится соучредителем Арт-холдинга «Атмосфера», В то же время он принимает участие в туре «Atmosfera Session Tour», посвященном выходу серии дисков «Atmosfera Session», где диск Michelangelo — «Breath of summer» занял достойное место. Philip Rossa (aka DJ Michelangelo), также успевает дать жизнь своим трекам в горячей ротации на многих радиостанциях и на танцполах Ибицы.

 — DJ Michelangelo продолжает быть частым гостем в клубах: «XIII», «Тень», «Зона», «Апельсин», «Fresh», «Пластилин», «Гараж», «Пирамида»…

 — В 2009 года на CD вышел первый альбом DJ Michelangelo — «I-May». И вот долгожданное детище музыканта и близких ему по духу друзей при поддержке DFM, PromoDJ и topdj.ua достигает феерических высот! В мае проходят 2 презентации: в клубе «Цистерна» и в эфире MTV. Альбом становится лидером продаж лейбла Diamond Records и удерживает эту позицию на протяжении года. Трек «Нежный зверь» с альбома «I-May» активно ротируется в 350 городах на таких радиостанциях, как: «2х2 Радио», «Love Radio», «Авторадио», «Динамит-FM», «Европа Плюс», «Маяк», «Новая волна», «Ностальжи», «Рекорд», «Сити-FM», «Хит-FM» и многих других. За первые 10 дней ротации композиция прозвучала 1,5 тысячи раз! Этой же осенью на радость слушателям в ротации более сотни радиостанций России появляется еще одно совместное детище DJ Michelangelo и Syntheticsax — трек «Осень». И спустя 2 месяца снова рекорд – композиция прозвучала более 5 тысяч раз! Но и это еще не все! В конце сентября трек «Мы будем вместе» уже звучит на сотне крупнейших радиостанций России и Украины, попадая в «ТОП-10» Украинских радиостанций. По прошествии неполных 3 месяцев — композиция отыграна более уже 12 000 раз! В этот же момент он становится резидентом легендарного клуба «Jet Set».

 — В 2010 году начинается долгая и плодотворная работа в студии. За этот год Philip Rossa (aka DJ Michelangelo), создаёт треки для многих именитых артистов… В тот же период выходит трек «Baby Tonight» который попадает в чарты многих Российских радиостанций, звучит на всех танцполах страны и становится гимном германского клуба «Sexy Club». В след за хитом в свет выходит совместная работа Julia Lasker ft. DJ Michelangelo – «City Life».

 — В 2011 году он представляет новый трек «Холодно» соместно с Катей Баглаевой, выпускает успешный рейлиз «She Will Always Be There» а так же представляет новую версию трека “Нежный зверь”, которая записана совместно с симфоническим оркестром и вокалисткой Алёной Самойленко.